Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.09.2020 Андрей Шохин проголосовал на выборах в Совет депутатов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Глава администрации города Владимира проверил чистоту и порядок на подходах к зданиям, где организовано волеизъявление горожан.
Глава администрации города Владимира Андрей Шохин проголосовал на своем избирательном участке № 384, предварительно объехав несколько районов города и проверив чистоту и порядок на подходах к зданиям, где организовано волеизъявление горожан.

Отвечая на вопросы журналистов, Андрей Шохин сказал, что наблюдал за предвыборной кампанией в городской Совет с должным вниманием. Главу, в частности, интересовали кандидаты, которые не занимались пустыми обещаниями и «глобальным политическим популизмом», а предлагали избирателям реалистичные программы по развитию своих округов и территорий— сообщает 

пресс-служба

 администрации города Владимира. 

Андрей Шохин рассчитывает, что сегодня владимирцы выберут депутатов, которые смогут сочетать в своей парламентской работе два ключевых профессиональных качества: защищать интересы жителей конкретных домов, улиц, микрорайонов и в то же время свободно высказывать свою позицию и определять оптимальные приоритеты общегородского развития.

Выборы Совета народных депутатов города Владимира продолжаются. Голосование завершится сегодня в 20.00.



Индекс цитирования