Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.10.2016 Золотые ворота стали местом для игр

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Золотые ворота оказались в центре городского квеста. Это стало ясно после изучения записок, которые обнаружили в подозрительной шкатулке. Напомним, нашли её 3-го октября сотрудники музея.
Золотые ворота оказались в центре городского квеста. Это стало ясно после изучения записок, которые обнаружили в подозрительной шкатулке. Напомним, нашли её 3-го октября сотрудники музея. Шкатулка показалась подозрительной, и музейщики вызвали полицию. На время работы кинологов с собаками движения в районе Золотых ворот было парализовано. Очень скоро выяснилось, что шкатулка не представляет террористической угрозы. Но в ней оказались записки. Выяснилось, что написали их игроки городского квеста. И судя по всему, их игра рядом с памятником истории и объектом культурного наследия останется безнаказанной. За устроенный переполох игроки не понесут никакой ответственности. 

 

Андрей Тутуев, зам. начальника пресс-службы областного УМВД: "Действия данных лиц, кто совершил это, не может быть квалифицировано как уголовное преступление или административное правонарушение. Поэтому здесь было принято решение, законное решение о прекращении проведения проверки. Но в свою очередь полиция провела все необходимые мероприятия: эвакуация, блокировка дороги, осмотр. На это ушло очень много времени и предупредить хотелось бы такого рода участников, что объекты исторического и культурного насления, которых у нас в городе Владимире очень много, не место для таких игр."

 



Индекс цитирования