Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.10.2017 В Коврове на маршруты скоро выйдут 5 новых троллейбусов

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В их салонах – удобные кресла с мягкой обивкой, ярко-жёлтые поручни и порожки, есть пандус и места для маломобильных граждан.
В Коврове идёт подготовка к выходу на маршруты пяти новых троллейбусов. В их салонах – удобные кресла с мягкой обивкой, ярко-жёлтые поручни и порожки, есть пандус и места для маломобильных граждан. Новые троллейбусы оснащены бортовым компьютером, оборудованы системами видеонаблюдения и звукового оповещения. Асинхронный двигатель экономичен и удобен в обслуживании. Салон лучше освещён, он длиннее, чем у предшествующих моделей, а стёкла тонированы.



Отметим, в начале года так же были приобретены два низкопольных троллейбуса. А в конце августа троллейбусное управление закупило ещё пять машин на заводе им.Урицкого в городе Энгельсе. Покупка совершена в лизинг за счёт собственных средств предприятия. Цена одного троллейбуса – 12,5 млн. рублей, но за счёт участия завода в федеральной программе каждая машина обошлась на 5 млн. рублей дешевле.



В перспективе, через несколько лет, регулярное обновление парка позволит полностью отказаться от капитального ремонта старых машин. В настоящее время в ковровском Управлении троллейбусного транспорта - 59 троллейбусов, на линии ежедневно выходят 46.



Индекс цитирования