m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.11.2017 Отыгрались за все поражения

Разгромили противника. «Торпедо» одержало сокрушительную победу над аутсайдером чемпионата — командой «Знамя Труда» из Орехово Зуево. Встреча прошла в пятницу на выезде в рамках чемпионата страны по футболу среди команд второго дивизиона. Владимирские футболисты не оставили от соперника камня на камне. Начало разгрома положил нападающий «Торпедо» Алексей Баев, забивший в концовке первого тайма.
(г. Орехово-Зуево)

Разгромили противника. Торпедо одержало сокрушительную победу над аутсайдером чемпионата — командой Знамя Труда из Орехово Зуево. Встреча прошла в пятницу на выезде в рамках чемпионата страны по футболу среди команд второго дивизиона. Владимирские футболисты не оставили от соперника камня на камне. Начало разгрома положил нападающий Торпедо Алексей Баев, забивший в концовке первого тайма. В начале второго чёрно-белые отличились ещё четыре раза — дубль на счету Ильи Зинина. Финальный гол был забит в створку ворот Знамени Труда на 65-й минуте. Итог — крупная победа Торпедо - 0:6

Александр Акимов, главный тренер ФК Торпедо: "Доволен, что закончили на мажорной ноте для себя потому, что второй круг начался у нас с двух поражений. А мы сейчас заканчиваем двумя победами. Поэтому очень настраивались, готовились к этой заключительной игре. Да, понимали, что игра с аутсайдером. Но я считаю, что в футболе сейчас как раз игра с аутсайдером может определять какие-то моменты".

(г. Санкт-Петербург)

Ещё один представитель 33-го региона — футбольный клуб Муром отправился в северную столицу, где сыграл против местного Динамо-Санкт-Петербург-2. В первом тайме зрители так и не увидели голов. Первыми удалось отличиться хозяевам поля. Ровно пять минут потребовалось футболистам Мурома, чтобы отыграться. Но удержать ничейный результат клубу с берегов Оки не удалось. Уже в компенсированное арбитром время, нападающий питерской команды неотразимо пробил в дальний угол ворот. 2:1 — поражение Мурома.

Сергей Бойко, главный тренер ФК Муром: "К сожалению, футбол всё-таки игра логично логичная и в предыдущих матчах мы где-то выглядели хуже соперника, но забивали и набирали очки. Сегодня мы значительно лучше выглядели соперника, но, к сожалению, проиграли два один. Так бывает. И претензии предъявить ребятам не могу в силу того, что матч был качественный, действительно. Мы насчитали семь голевых моментов - штанга, перекладина. Но это очков не приносит. А так соперник создал два-три момента - два забил. То есть шикарная реализация".

После 17 туров чемпионата — Торпедо с 28 очками поднялось на пятое место. Футбольный клуб Муром опустился на несколько позиции и теперь на восьмой строчке. У красно-чёрных в активе по-прежнему 27 баллов. Следующие матчи представители 33-го региона проведут в апреле следующего года.