Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.11.2017 Под председательством Владимира Колокольцева состоялось заседание Межведомственной комиссии по реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию...

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
МВД России является координатором Госпрограммы, в связи с чем на Министерство возложены полномочия по организации деятельности федеральных и региональных органов исполнительной власти в данной сфере.
Сегодня Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев провел первое в новом составе заседание Межведомственной комиссии по реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. Мероприятие состоялось в МВД России.
Глава ведомства напомнил, что с прошлого года МВД России является координатором Госпрограммы, в связи с чем на Министерство возложены полномочия по организации деятельности федеральных и региональных органов исполнительной власти в данной сфере. Утвержден соответствующий План совместных действий на 2017-2019 годы.
Практическое выполнение Госпрограммы началось в 2007 году в 12 пилотных субъектах Российской Федерации. На данный момент их уже 60 и этот перечень продолжает расширяться. В ближайшие месяцы прием переселенцев начнется в республиках Башкортостан и Татарстан. В настоящее время эта программа включена в профильную для МВД России государственную программу «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» в которую в качестве основного мероприятия.
Кроме того, продолжается работа по совершенствованию правовых основ добровольного переселения. В частности, положения Программы теперь распространяются на тех, кто прибыл в экстренном порядке и получил статус беженца. Скорректирован перечень документов, необходимых для получения соответствующего свидетельства, определены размеры пособия на их обустройство.
«Всего за прошедшие 10 лет в Россию вернулось почти 675 тысяч соотечественников, из них в этом году – 90 тысяч. Для их поддержки из федерального бюджета в текущем году выделено более 2 миллиардов рублей», - привел статистические данные Владимир Колокольцев.



Индекс цитирования