Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Владимирские водители во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом
- Представитель мэрии о сносе гаражей в микрорайоне Сельцо: «Не ранее, чем через ближайшие 15 лет»
- Заместитель начальника ООДУУП и ПДН УМВД России по Владимирской области приняла участие в заседании Экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка
- В Коврове пауэрлифтеры тренируют ветеранов СВО
- Самовольные подключения к электросети значительно увеличивают риск возникновения пожаров
- Во Владимирской области на регулярные маршруты выйдет 81 автобус
- Во Владимирском филиале ПИМУ добавлены новые программы обучения
- В Муроме без дела стоял новый водопровод и станция повышенного давления
- Весна вступает в свои права, радуя владимирцев долгожданными солнцем и теплом
- Прямой эфир 29 марта: на Радио России-Владимир расскажут о том, как потребителю защитить свои права
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.12.2016 С единственным концертом во Владимире выступил скрипач-виртуоз Павел Милюков

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Музыкант с мировым именем  в рамках проекта Звезды 21 века сыграл во владимирской областной филармонии. У всех поклонников классики была возможность услышать голос  старинной итальянской скрипки. 
Музыкант с мировым именем  в рамках проекта "Звезды 21 века" сыграл во владимирской областной филармонии. У всех поклонников классики была возможность услышать голос  старинной итальянской скрипки. 

Её голос - сквозь столетия. Глубокий, мягкий, кристально чистый.  Старинная скрипка работы итальянского мастера Пьетро Гварнери. Молодой скрипач-виртуоз Павел Милюков признаётся:  бесконечно рад, что она звучит во Владимире. Оценить всю красоту звука и "тембра" подобного - уникального инструмента - настоящий подарок для слушателя. 

ПАВЕЛ МИЛЮКОВ, СКРИПАЧ, ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ: "На нём когда-то играл Йозеф Сигети, такой скрипач. Конечно, когда я первый раз взял её в руки, то сразу понял, что это вклад, это мировое наследие это действительно так". 

Он играл на французском антикварном инструменте Жана Батиста Вильома, на  скрипке Страдивари, и на инструменте работы Николо Амати. Но эта скрипка в его жизни - лучшая, не скрывает Павел Милюков. Ярчайший представитель российской скрипичной школы. Ему рукоплескали  лучшие залы Германии, Австрии, Греции, Кореи, Китая, России. Милюков выступает в концертном зале имени Чайковского, в Большом зале Московской консерватории, концертном зале Мариинского театра. Сотрудничает с ведущими оркестрами и прославленными дирижёрами России и мира. Концерт во Владимире прошёл при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.   Это часть масштабного федерального  проекта - " Звёзды 21 века". На сцене владимирской областной филармонии  блистательный солист сыграл с камерным струнным оркестром под управлением Александра Сонина. По словам Александра Олеговича, для профессионалов - это настоящая школа. А для публики - событие. По мнению Сонина, Милюкова отличает особая "интеллектуальная манера игры".  Уровень высочайший.   

АЛЕКСАНДР СОНИН, ДИРИЖЁР   КАМЕРНОГО СТРУННОГО ОРКЕСТРА  ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ФИЛАРМОНИИ: "Когда играешь с первоклассными солистами, это "прочищает уши", что называется. Есть у нас такой термин.  Это очень важно, в том числе для провинции, что приезжают классные музыканты".

Павлу Милюкову - 32. Он уроженец Перми. Скрипка "ворвалась в его жизнь", когда будущему победителю музыкальных состязаний самого высокого ранга было всего 4 года. В Москву переехал в 2000-ом.   За плечами молодого талантливого музыканта -   Московская государственная консерватория  имени  Чайковского,   аспирантура университета музыки и  драмы в Граце (Австрия), сейчас музыкант совершенствует своё исполнительское мастерство в Венской консерватории. 

ПАВЕЛ МИЛЮКОВ, СКРИПАЧ, ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ: "Я нашёл профессора, человека, критику которого я воспринимаю в полной мере, и верю ему. Этому нельзя научиться на сто процентов, это нельзя пройти как уровень в компьютерной игре".

В филармонии говорят, что за день до концерта Павел репетировал до полуночи.  Необычайная требовательность. И прежде всего к себе. Это, пожалуй,  одно из правил молодого виртуоза. 

Каждый концерт он превращает в рассказ о красоте и неуловимом счастье. Так о Павле Милюкове говорят и  коллеги, и слушатели. Теперь под эти словами  могут подписаться и жители 33 региона. Сразу после Владимира, в плотном гастрольном графике музыканта - Москва, Санкт-Петербург, Ржев, а уже в январе 2017-ого - Вена.

Мария Платанюк, Александр Чернышев



Индекс цитирования