Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.12.2018 В Коврове студент задохнулся в съемной квартире

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Смерть подростка произошла из-за отравления окисью углерода
Смерть подростка произошла из-за отравления окисью углерода

В Коврове бывшего директора ООО «Рубеж+» обвиняют в выполнении работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть человека. Об этом сообщает региональный СледКом.

17-летний студент колледжа поселился в арендованной квартире. Мальчик из хорошей семьи, добросовестно учился и проявлял примерное поведение.

12 декабря прошлого года он перестал отвечать на звонки родителей, не пришел на учебу. Родители приехали в Ковров, при содействии МЧС вскрыли дверь в квартиру и нашли мертвого сына в ванной комнате.

В квартире, где проживал мальчик, кто-то заклеил обоями вентиляционное отверстие в стене между санузлом и кухней, а также установил электровентилятор в отверствие вытяжного канала. Это привело к снижению эффективности вентиляции.

Кроме того, с 6 по 11 декабря подрядчик проводил ремонт дымоходной трубы, в дымоотводящие каналы квартир попала пескосмесь, осколки кирпича и другой мусор. Это привело к полной закупорке вентиляции в квартире, где проживал мальчик.

Руководитель ООО «Рубеж+» зная, что после ремонта все каналы должны проверить и очистить, ушел по своим делам, не предупредив жильцов дома о том, что пользоваться газовым оборудованием небезопасно.

Вечером того же дня студент, не зная о ремонтных работах, включил водонагревательный газовый аппарат. Смерть подростка произошла из-за отравления окисью углерода.

Региональный Следком продолжает расследование уголовного дела.



Индекс цитирования