Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.12.2018 Во Владимирской области откроют 6 новых кинозалов

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Там установят лазерный цифровой кинопроектор, звуковое оборудование «DOLBY digital» и серебряный экран
Там установят лазерный цифровой кинопроектор, звуковое оборудование «DOLBY digital» и серебряный экран

Во Владимирской области реализуют масштабный проект Фонда кино РФ по оборудованию новых кинозалов в городах с населением до 500 тысяч человек.

До конца этого года в нашем регионе откроют ещё нескольких кинозалов: 13 декабря – в культуры «13 Октябрь» в Камешково, 14 декабря – в Культурно-досуговом центре в Меленкам и в Центре культуры и досуга в Юрьеве-Польском, 27 декабря – в Петушинском Доме культуры.

Помимо этого, в рамках этого проекта откроют кинозалы на базе муниципальных учреждений: 22 декабря – в Доме народного творчества в Вязниках и 27 декабря – в Центре внешкольной работы в Муроме.

Во время открытия зрители смогут оценить возможности современного цифрового кинозала. Там установят лазерный цифровой кинопроектор, звуковое оборудование «DOLBY digital» и серебряный экран. В честь праздничных мероприятий там пройдут первые киносеансы фильмов, в том числе в формате 3D.

Особо отмечают, что новые кинозалы оборудовали новейшей противопожарной системой, звукоизоляцией и видеонаблюдением. Так, например, в кинозале в Юрьеве-Польском установили двери с системой «антипаника». Если дверь закрыта снаружи, человек, находящийся внутри, может её открыть. Все это сделает просмотры кино не только приятными, но и безопасными.



Индекс цитирования