Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.12.2019 Жители Карабаново замерзают в аварийном доме

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сигнал SOS от жителей дома №2 по улице Мира  в Карабаново. Температура в их квартирах  не превышает 13  градусов. Жильцы жалуются на сырость, плесень на стенах.  Но, по их словам, ни компания "ЖКО", в  ведении которой сейчас находится дом, ни предыдущая "Жилтрест" ничего не сделали для решения проблемы.  Дом  1959 года постройки ни разу капитально не ремонтировался. По одной из стен пошли трещины. Управляющая компания поставила маячки и заштукатурила их.  Год назад отремонтировали крышу, после чего через месяц рухнули водостоки.   Коллективные жалобы жителей с просьбой о помощи    и сегодня  остаются без ответа.
Олеся Мелконян, жительница дома № 2 по улице Мира (г. Карабаново): «Я писала везде - и Путину, и Сипягину. Вот вам писала, в администрацию писала. Но из администрации пришел ответ, что жалоб в администрацию не поступало. Хотя сам начальник "ЖКО" ко мне приходил и в том году, и позапрошлом».
Кто отвечает за теплоснабжение дома, как помочь людям?  Расскажем  в выпуске «Вестей» в 17.00. Не пропустите!
 



Индекс цитирования