Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.12.2022 Во владимирских офисах «ЭнергосбыТ Плюс» начался сезон новогодних подарков

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во владимирских офисах «ЭнергосбыТ Плюс» начался сезон новогодних подарков. - Спасибо! Очень...
Во владимирских офисах «ЭнергосбыТ Плюс» начался сезон новогодних подарков.
- Спасибо! Очень приятно!
Марина - одна из участниц акции "В Новый год - без долгов и с подарками". Уже не первый год ее проводят в офисах обслуживания клиентов "ЭнергосбыТ Плюс". В этом году акцию дополнили поощрительными подарками, которые можно получить в офисе, не дожидаясь розыгрыша основных призов. Каждый четверг на протяжении всего декабря, вплоть до тридцать первого числа, можно оплатить текущие начисления, внести рекомендованный платеж за декабрь и вытянуть из барабана свой счастливый билет.
Марина Николаева, участница акции "В Новый год - без долгов и с подарками":
- Я принимаю акцию не первый раз. В том году тоже принимала. Узнала в этом году, что то же самое, существует такая акция и решила участвовать. Это очень приятно, когда тебе делают подарки. Сюрприз на Новый год. Я принимаю участие в акции не первый раз. В том году тоже принимала. Узнала в этом году, что то же самое, существует такая акция и решила участвовать.
Это очень приятно, когда тебе делают подарки. Сюрприз на Новый год.
Среди подарков - сумка-шоппер, праздничный продуктовый набор, перчатки и другие полезные сюрпризы. Участником акции может стать каждый желающий. Для этого необходимо внести платеж за ноябрь и рекомендованный за декабрь.
Ирина Великанова, руководитель офиса продаж и обслуживания клиентов "ЭнергосбыТ Плюс" (г.Владимир):
- В этой акции точно так же могут принимать участие люди, у которых образовалась дебиторская задолженность. Они тоже не окажутся обиженными. Они могут погасить свои пени, и мы полностью их спишем, если они также совершат все условия акции. Кроме, соответственно, тех, которые взяты уже по судебным приказам.
Как говорят организаторы, такой предновогодний марафон подарков создает праздничное настроение клиентам. А финал акции "В Новый год - без долгов и с подарками" состоится в январе. Ее победители смогут получить телевизор, умную колонку, микроволновую печь, а также другие ценные призы. Вся информация об условиях акции на сайте Владимирского филиала "ЭнергосбыТ Плюс".



Индекс цитирования