Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.01.2017 В Собинке направлено в прокуратуру очередное уголовное дело за повторное управление транспортным средством в нетрезвом состоянии

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Полицейские установили, что собинец находился за рулем в пьяном виде, будучи привлеченным к ответственности за аналогичное правонарушение, и к тому же не имел водительских прав
Межрайонному прокурору г. Собинка отделом дознания ОМВД России по Собинскому району для утверждения обвинительного заключения направлено уговловное дело, возбужденное в отношении 52-летнего местного жителя, который в августе прошлого года повторно сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.
Установлено, что 13 августа 2016 года мужчина, употребив спиртное, решил съездить в гости к родственнику на принадлежащем ему мотоцикле. На одной из улиц города Собинки подозреваемый заметил автомобиль ГИБДД, находящийся на маршруте патрулирования, и попытался от него скрыться, однако был задержан полицейскими. В ходе проверки было установлено, что мужчина пребывал в состоянии алкогольного опьянения и ранее уже привлекался к административной ответственности за езду в нетрезвом виде. Более того, 52-летний собинец, приобретя мотоцикл тремя годами ранее, так и не получил водительское удостоверение, дающее право управления данным транспортным средством.
Свою вину в содеянном мужчина признал полностью. Напоминаем, что за нарушение правил дорожного движения, будучи подвергнутым административному наказанию, виновный несет не административную, а уже уголовную ответственность, и может быть подвергнут наказанию вплоть до штрафа в размере трехсот тысяч рублей или лишения свободы на срок до двух лет.



Индекс цитирования