Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.01.2020 Настя из Мурома уехала в Америку и живет в перестроенной мужем церкви

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Два года назад Анастасия Пруткова и ее муж Гюнтер Хоффманн купили 120-летнее здание протестантской церкви и переделали ее под роскошное жилье. Их даже не смущают надгробные кресты прямо под окнами.
Выпускница гимназии №6 и муромского филиала ВлГУ Анастасия Путкова приехала в США в 2011 году по студенческой программе, сообщил портал «Муром-24». С американским мужем ее связали не только романтические чувства, но и общее увлечение – тяга к обустройству семейного гнезда. Они специально долго искали необычное здание, чтобы отреставрировав, поселиться в нем вместе с детьми.
Уникальное здание – с весьма драматичной историей – нашлось в штате Мэриленд. Церковь во имя Всех святых была построена здесь более 120 лет назад взамен прежней, которая сгорела прямо под новый – 1899-й – год. С тех пор жизнь общины здесь замерла, но хотя построенный в готическом стиле храм пустовал несколько десятилетий, в нем сохранились части оригинальной отделки и витражи, привезенные из Германии.
Своими достижениями семья Хоффманнов охотно делится в соцсетях. Он  отмечают, что важно было сохранить целостность архитектуры и исторический облик здания. И потому новые хозяева стремились дополнить оригинальный стиль, тщательно подбирая мебель. Теперь в доме три спальни, две ванные комнаты, чердак и трехэтажная башня-колокольня.
Родной Муром, впрочем, Анастасия не забывает. В интервью порталу «Муром 24» она рассказала, что навещает родные места три раза в год и порталу «Муром 24» она рассказала, что навещает родные места три раза в год и очень рада, что город хорошеет. В нем появились новые скверы, а особенно красиво город выглядит в праздники -  День города и День семьи любви и верности, отметила муромлянка, встретившая свое семейное счастье за океаном.
Фото из Интаграм Анастасии
 



Индекс цитирования