Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.02.2017 В Александрове женщина силой пыталась вернуть мужа в семью

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Против покинутой супруги и ее знакомого возбуждено уголовное дело по статье о незаконном лишении свободы, совершенном группой лиц с применением насилия
Владимир, 14 февраля – АиФ-Владимир. Следователи возбудили уголовное дело против 36-летней жительницы Александровского района, силой , и ее 41-летнего знакомого, «помогавшего» в восстановлении ячейки общества.

Дело возбуждено по результатам доследственной проверки по статье о , совершенной группой лиц с применением насилия и предметов, используемых в качестве оружия (п.п. «а,в,г» ч. 2 ст. 127 УК РФ), уточнили в пресс-службе следственного управления по Владимирской области.

Как выяснили следователи, более 10 лет назад овдовевшая мать-одиночка за местного жителя. В браке у пары родился еще один ребенок. Через некоторое время отношения в супругов стали сложными, а около года назад глава семьи уехал на заработки в Московскую область. Систематически он приезжал к жене и детям, однако постепенно сал появляться дома все реже и реже, поскольку. Между тем, мужчина очень скучал по своему ребенку и по возможности его навещал.

В начале декабря 2016 года александровец позвонил жене и сказал, что хочет приехать к ребенку. В тот момент женщина приняла категорическое решение вернуть мужа в семью любыми способами и заручилась в этом поддержкой знакомого.

11 декабря 2016 года, когда муж появился в квартире, жена встретила его вместе с приятелем. Вдвоем они напали на мужчину и избили битой и деревянными брусками - удары наносили по рукам и ногам. Затем у мужчины отобрали телефон, чтобы он не мог никому позвонить и периодически насильно поили водкой. В один из дней сообщники заставили заложника позвонить новой пассии и сообщить ей, что он остался в семье, а к ней не вернется. Потерпевшего незаконно удерживали в квартире до 19 декабря 2016 года.

В этот день жительница Подмосковья, обеспокоенная ситуацией, приехала в Александровский район и обратилась за помощью в полицию. Те вмешались в ситуацию и спасли 31-летнего мужчину, которого с множественными гематомами и доставили в стационар местной клиники. После выписки пострадавший уехал в Московскую область.

Подозреваемые не отрицают вину в случившемся.

Учитывая, что на иждивении воинственной женщины находятся двое несовершеннолетних детей, к ситуации подключили органы системы профилактики.

Сейчас ведется расследование, собираются данные для закрепления доказательств вины подозреваемых.



Индекс цитирования