Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.02.2018 Нашли убитой

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Пропавшую несовершеннолетнюю девушку нашли убитой. Её тело обнаружили в одной из заброшенных котельных Лакинска. 16-летнюю студентку Собинского индустриального колледжа год разыскивали полицейские и волонтёры. По версии следствия, на страшное преступление пошёл её 24-летний приятель из Лакинска. Он уже признался в содеянном и раскаялся. А на допросе следователям рассказал, как 31 марта минувшего года убитая девушка пришла к нему в гости.
14.02.2018

Пропавшую несовершеннолетнюю девушку нашли убитой. Её тело обнаружили в одной из заброшенных котельных Лакинска. 16-летнюю студентку Собинского индустриального колледжа год разыскивали полицейские и волонтёры. По версии следствия, на страшное преступление пошёл её 24-летний приятель из Лакинска. Он уже признался в содеянном и раскаялся. А на допросе следователям рассказал, как 31 марта минувшего года убитая девушка пришла к нему в гости. Там были пьяные посиделки с друзьями. Когда те ушли, подозреваемый с девушкой поссорились. И тогда пьяный молодой человек подругу задушил. Сейчас он под стражей. Уже ранее судимому парню грозит очередной тюремный срок.     

 

Метки: происшествия, пропала, студентка, исчезла, убийство, розыск



Индекс цитирования