Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.02.2018 Уникальному соцпроекту «Квартира сопровождаемого проживания» - 4 года

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Родители и дети-инвалиды из ассоциации Свет приглашают в гости. Их самому известному проекту - Квартире сопровождаемого проживания - исполняется четыре года, и члены объединения хотят поделиться уникальным опытом.
Родители и дети-инвалиды из ассоциации "Свет" приглашают в гости. Их самому известному проекту - "Квартире сопровождаемого проживания" - исполняется четыре года, и члены объединения хотят поделиться уникальным опытом.

Это единственный такой проект в России. Недееспособные молодые люди с инвалидностью и тяжелыми психофизическими нарушениями живут без родителей в просторной, но самой обычной квартире, и сами организуют свой быт: готовят, убирают, ходят в магазин, занимаются с преподавателями. Это не единственная форма сопровождаемого проживания. Пожилых людей определяют в приемные семьи. По данным АРДИ "Свет", за три года таким образом удалось "пристроить" 150 человек.



Индекс цитирования