Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.02.2019 Братьев и сестру из владимирского детдома усыновила семья из Тверской области

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Тройной праздник в детском доме областного центра. Здесь обрели долгожданную семью два брата Ильнар, Игорь и их сестра Карина. Детей усыновила многодетная пара из Тверской области.
Тройной праздник в детском доме областного центра. Здесь обрели долгожданную семью два брата Ильнар, Игорь и их сестра Карина. Детей усыновила многодетная пара из Тверской области.

Во Владимирском детском доме ребята прожили чуть больше года. Их кровные мать и отец лишены родительских прав.  В детском доме с ними занимались врачи и педагоги. На протяжении всего времени малышам  подыскивали новых родителей. Пара из Тверской области обратила внимание на детей совершенно случайно, через соцсети. И будущие родители сразу влюбились в тройню и приняли решение  усыновить детей. Примечательно, что  для Владимира и Лидии - это  не первый опыт усыновления. Кроме своих детей, у пары ещё четверо приёмных.

Геннадий Прохорычев, уполномоченный по правам ребёнка во Владимирской области: "Этот подарок судьбы для маленьких граждан России сделало огромное количество людей, целая команда, которая занималась проблемой устройства детишек в семью. Это и органы опеки администрации города Владимира, и администрация, департамент образования, это и наш аппарат, и сотрудники Детского дома. Все хотели, чтобы дети оказались в любящей, счастливой семье".

Подробнее - в репортаже Дмитрия Горкина в наших выпусках "Вестей" в 17.00 и 20.40.



Индекс цитирования