Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.02.2019 Владимирские сантехники борются за Кубок России

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
«Лучший сантехник. Кубок России». Двое владимирцев продолжают борьбу за призовые места  во всероссийском конкурсе профмастерства.
«Лучший сантехник. Кубок России». Двое владимирцев продолжают борьбу за призовые места  во всероссийском конкурсе профмастерства.

Сантехника в квартире ветерана труда Евгении Кадыковой не менялась десятками лет. Унитаз подтекал, трубы прогнили, а смесители ревели, как тигры, рассказывает 80-летняя женщина. Взрослые дети разъехались и после смерти супруга Евгения Ивановна Кадыкова  осталась совсем одна.

Евгения Кадыкова, пенсионерка, ветеран труда: "Туалет треснул там, раковиной давно уже не пользуюсь, ванная тоже плохенькая такая, уже, сколько лет-то, вот, на кухне краны путаю, все время подтекают".

Сантехники OOO "Гарант"  Андрей Мичурин и Алексей Потягалов навестили пенсионерку и заменили в ее доме все трубы и сантехнику абсолютно бесплатно. Это было задание третьего этапа конкурса «Добро согревает». По правилам участники помогают социально-незащищенным слоям населения, устанавливая новое сантехническое оборудование в домах ветеранов, одиноких пенсионеров, инвалидов, многодетных семей, а также в интернатах и на социальных объектах. Подобные мероприятия компанией проводятся регулярно.

Андрей Мичурин, сантехник, участник конкурса: "Демонтаж, монтаж унитаза, демонтаж, монтаж новой разводки воды и демонтаж раковины на замену на тюльпан и соответственно всех смесителей и обвязки на ванну, вместе с заменой канализационного лежака".

«Лучший сантехник. Кубок России» – одно из самых престижных мероприятий в сфере ЖКХ. Ежегодно в нём принимают участие несколько десятков команд из разных регионов России. Сантехники из Владимира -  одни из претендентов на победу -  с легкостью справились с практическим заданием.

Алексей Потягалов, сантехник, участник конкурса: "С начала момента постройки дома она там, ну все очень старое, все текло, все неприглядное, к ремонту непригодное, только была возможность заменить, отремонтировать здесь  возможности не было".

Финальный этап соревнования состоится в апреле 2019 года в Челябинске. В ходе  зрительского онлайн-голосования  любой желающий сможет проголосовать за понравившуюся команду.  В финал выйдут лишь 10 команд, которые наберут наибольшее количество баллов от членов жюри и болельщиков. Главный приз чемпионата - 300 тысяч рублей и золотой Кубок Лучшего сантехника России-2018.

Александр Сыпченко, Александр Чунаев "Вести Владимир"



Индекс цитирования