Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.02.2021 Владимирские спасатели очистили от снега территорию у детского дома

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сотрудники МЧС России по всему региону выезжали на социально значимые объекты для уборки снега.
В целях оказания помощи по расчистке 14 февраля сотрудники МЧС России по всему региону выезжали на социально значимые объекты для уборки снега.

Спасатели по Владимирской области под руководством начальника Алексея Владимировича Купина посетили детский дом им. Карла Либкнехта. Сильным снегопадом здесь завалило веранды, площадки для прогулок и спортивную площадку. Кроме того, заваленными оказались и эвакуационные выходы.

Сотрудники МЧС России, многие со своими детьми, в течение часа расчистили территорию от сугробов, освободив доступ и к спортивным постройкам, и к прогулочным верандам. Также расчищены эваковыходы. Вместе с сотрудниками на уборку вышел персонал детского дома, а также маленькие помощники – его воспитанники.

Начальник регинального управления МЧС России выразил благодарность личному составу, который принял участие в работах по уборке снега. Он отметил, что это человеческий долг каждого гражданина — оказать посильную помощь в ликвидации последствий аномального снегопада. Сотрудники МЧС России выполнили работу по очистке без ущерба для выполнения своих основных задач.

Всего силами подразделений МЧС России по всей области за один день от снега были очищены территории более 100 детских учреждений, в работе по расчистке снега приняли участие 175 сотрудников.

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области



Индекс цитирования