Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.03.2017 Владимирские поэты и музыканты приглашаются к участию в конкурсе авторской песни

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Авторы-исполнители, поэты и творческие коллективы Владимирской области приглашаются к участию в заочном конкурсе «Я, ты, он, она – вместе целая страна!», который пройдет в рамках XXV Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия – 2017». Сообщает пресс-служба белого дома.
Авторы-исполнители, поэты и творческие коллективы Владимирской области приглашаются к участию в заочном конкурсе «Я, ты, он, она – вместе целая страна!», который пройдет в рамках XXV Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия – 2017». Сообщает пресс-служба "белого дома".

На конкурс принимаются стихи собственного сочинения и песни. Они будут оцениваться в трёх номинациях: от 18 лет и старше, до 18 лет включительно и в отдельной номинации без возрастных ограничений «Украсим Родину садами!», посвящённой Году экологии в России.

Заявки на конкурс принимаются по почте, по электронной почте, по факсу и через социальные сети до 15 мая, итоги будут объявлены 6 июня 2017 года. Узнать подробности о конкурсе и скачать заявку на участие можно на официальном сайте фестиваля .

Победители будут приглашены на XXV Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия», который состоится 21-23 июля в Кировской области в условиях туристического лагеря.

Конкурс организован с целью содействия патриотическому воспитанию подрастающего поколения и решает задачи создания творческого форума, демонстрирующего уникальность, богатство и разнообразие авторского песенно-поэтического творчества; создания благоприятных условий для культурного развития и творческого взаимообмена участников; поиска и поддержки в профессиональном становлении талантливых композиторов, поэтов и исполнителей.

Организаторами конкурса являются Некоммерческий Фонд поддержки социальных, экономических и культурных программ «Вятка XXI век» и оргкомитет Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия». Жюри Конкурса формируется из известных авторов-исполнителей, членов Союза писателей России и Союза композиторов России, преподавателей образовательных учреждений культуры и искусства.



Индекс цитирования