Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.03.2019 На улице Чайковского во Владимире появится большой красивый парк

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Владимирцы выбрали общественные места для благоустройства
Владимирцы выбрали общественные места для благоустройства

Во Владимире прошло голосование жителей за проекты благоустройства общественных пространств.

Итоги рейтингового голосования за новые скверы и парки, которые, по мнению жителей, необходимо благоустроить в первую очередь, таковы:

1 место - сквер на улице Чайковского (44% голосов);2 место - сквер в микрорайоне Коммунар на Судогодском шоссе (35% голосов);3 место - пешеходная зона на улице Девическая и улице 2-я Никольская (11,1 % голосов);4 место - сквер в микрорайоне Лесной (5,1% голосов);5 место - сквер в микрорайоне Оргтруд (4,8% голосов).

Итоги голосования утвердят на заседании городской Общественной комиссии, которое сити-менеджер Владимира Андрей Шохин распорядился созвать как можно скорее.

Однако в мэрии подчеркивают, что мнение жителей будет определяющим. А вот сколько территорий получится благоустроить в течение этого года, зависит от финансирования. Планируют, что в этом году общая сумма финансирования работ по программе «Формирование современной городской среды» во Владимире составит почти 90 миллионов рублей. Но в эту сумму входят не только общественные пространства, но и дворы многоквартирных жилых домов.



Индекс цитирования