Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Где и как планируют провести свой летний отпуск жители Владимирской области?
- В Гусь-Хрустальном районе ловят пьяных водителей
- Жителя деревни Камешковского района не стали переселять из разрушенной муниципальной квартиры
- Во Владимире заброшенная котельная стала местом досуга для подростков и студентов
- В Коврове проходят съёмки фильма о пожарных
- Астрологический прогноз на 20 апреля. Каких знаков зодиака коснется соединение Юпитера и Урана?
- В Собинском районе на пруду рыбхоза «Ворша» были замечены лебеди-шипуны
- Сотрудники полиции продолжат проводить целевые рейдовые мероприятия по пресечению фактов управления транспортом водителями, находящимися в состоянии опьянения
- В марте самой юной невестой Владимирской области стала 17-летняя девушка, а зрелой - 72-летняя женщина
- 40 зданий Владимирской области попали в каталог «Готика в России»
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.03.2020 Владимирский повар готовит правильный будерброд

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня свой день рождения отмечает самое интернациональное блюдо в мире- бутерброд. Практически каждая страна пытается приписать себе это изобретение. 4,5 века назад бутерброды впервые появились на наших столах. После того как Николай Коперник придумал мазать хлеб маслом , чтобы остановить распространение чумы. Сегодня бутерброды  едят во всем мире. Казалось бы обычная сухомятка, как сказали бы наши бабушки, но даже банальный перекус можно довести до художественного совершенства.
 
Артем Сибирёв победитель чемпионата Chef a la Russe -2019
-Колбаса, масло и хлеб
И получается  любимый советский бутерброд. Такой на своей домашней кухне готовит и  Артем Сибирёв,  покоритель  престижного кулинарного чемпионата страны Chef a la Russe в группе юниоров - в 2019 году.  Даже простая закуска  в его руках может стать   изысканным блюдом. 
 
Анди Мартин  мастер производственного обучения
- если говорить об истории бутерброда- это фастфуд, а если о современной гастрономии - это конечно же картина
 В холодильнике наставника  Артема-  Анди Мартина - сыр весть всегда  . И самый вкусный перекус  в его  понимании - хлеб с сыром и вареньем. Но в  рукаве его поварского кителя  припрятана сотня  креативных рецептов. И сегодня  под пристальным руководством профессионала Артем готовит  семейный  бутербродный сэт - женский , мужской и детский, способный быть и закуской, и десертом, и плотным блюдом. 
 
Анди Мартин  мастер производственного обучения
- Будет брускета, на подовом хлебе это модно...с творожным сыром.салатом в стиле Италии томатом и заправкой из базилика
И в итоге - оригинальный  Аля греческий салат- на хлебе. По- весеннему сочный, полезный и легкий. Сегодня в меню и бутерброд  Бородинский- с сельдью на ржаном ломтике , с перепелиными яйцами, розой из вареной свеклы и шариками картошки .
Получается знакомый  , и в то же время нескучный вариант мужского завтрака.  И конечно, какой стол без десерта. Беспроигрышный выбор для детей и сладкоежек -  круассан с шоколадом, инжирным вареньем, бананом и свежими ягодами.  В чем заключается секрет идеального бутерброда?  Анди Мартин отвечает просто- в том , что я хочу сегодня. 
 
Анди Мартин  мастер производственного обучения
- Вот проснулись и поняли хочу сладкого намазали белый хлеб шоколадного маслом положили варенье, или банан и вперед с песней. Секрет Бутерброда в том, что я хочу. Главное в еде, чтобы она воспринималась спокойно.  Правильно усвоить ее - я это хочу мне это нравиться.
 А то,  что свой день рождения бутерброд отмечает во всемирный день математики, тоже не считает случайностью. Поскольку профессия повара на 50 % состоит из точных наук-  физики, химии, геометрии . И лишь всё остальное-  творчество.  После которого бутерброд   сам попросится к вам в рот!
 
Артем Сибирёв победитель чемпионата  Chef a la Russe -2019
-Приятного аппетита - побробуйте приготовить дома такие бутерброды
Владимир Лебедев. Татьяна Воронцова. Андрей Синягин . Вести- Владимир.
Вам понравилось? Готовы отмечать день бутерброда?  тогда вот вам рецепт семейного бутербродного сета.  
1. Брускетта "Греческая"
- подовый хлеб
- творожный сыр
-томаты черри разноцветные
- огурец свежий 
- маслины 
- заправка (оливковое масло, тимьян, соль, перец) 
- ростки гороха 
- редис 
2. Бутерброд "Бородино"
- хлеб Бородинский 
- сельдь с\с
- картофель отварной
- яйцо перепилиное
- свекла отварная 
- редис
-ростки гороха
3. Ягодный круассан
-круассан с шоколадной начинкой 
- инжирное повидло
-бананы 
- свеже-замороженные или свежие ягоды
-мята 



Индекс цитирования