Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.04.2018 В Гусь-Хрустальном районе состоялась плановая встреча сотрудников полиции с населением

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Правоохранители разъяснили основные меры безопасности и дали некоторые рекомендации, позволяющие гражданам обезопасить себя от преступных посягательств
В доме культуры села Тащилово Гусь-Хрустального района состоялась встреча сотрудников полиции с местным населением. Основные цели таких встреч - профилактика правонарушений и преступлений, а также содействие населения и органов местного самоуправления правоохранительным органам.
Участие в мероприятии принял начальник ООДУУП и ПДН УМВД России по Владимирской области подполковник полиции Михаил Гаваза, врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Гусь-Хрустальный» подполковник полиции Алексей Кузнецов, а так же представители отдела социальной защиты населения, пенсионного фонда, местной администрации.
В рамках беседы сотрудники полиции довели до присутствующих информацию по предупреждению преступлений, связанных с различными видами мошенничеств. Правоохранители разъяснили гражданам основные меры и дали некоторые рекомендации, позволяющие гражданам обезопасить себя от преступных посягательств. Правоохранители попросили присутствующих довести эту информацию до своих пожилых родственников и соседей, которые не смогли присутствовать на встрече, а так же вручили местным жителям памятки по профилактике и предупреждению разных видов мошенничества.
Напомнили присутствующим и о соблюдении мер личной безопасности и сохранности имущества.
Кроме этого полицейские обратили внимание присутствующих в зале граждан на вопросы взаимодействия с правоохранительными органами, касающиеся своевременного информирования сотрудников полиции о преступлениях и правонарушениях в жилом секторе, в том числе, о распространении алкогольной продукции домашней выработки и наркотических средств, акцентировав внимание на правовых последствиях противоправных деяний.
В ходе встречи все желающие смогли задать интересующие их вопросы, получив компетентные ответы от сотрудников полиции. 



Индекс цитирования