Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.04.2020 Владимирские выпускники будут сдавать ЕГЭ в любом случае

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Возможность отмены единого гос.экзамена или проведение его в дистанционном формате не рассматривается, - об этом ТАСС заявил врио руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев.
Отменить ЕГЭ не представляется возможным потому как на сегодняшний день альтернативной процедуры, позволяющей отобрать в вузы наиболее подготовленных абитуриентов, нет. Вузы физически не смогут обеспечить зачисление на первый курс всех желающих, а проведение экзаменов в самих вузах с выездом абитуриентов в другие города связано с еще большими рисками для участников, чем проведение ЕГЭ. 
Анзор Музаев также исключил возможность проведения ЕГЭ в 2020 году в дистанционном формате, поскольку ни одна из существующих технологий дистанционного экзамена не может обеспечить равенство условий для всех его участников.
"Экзамены пройдут только тогда, когда это будет возможно сделать без риска для здоровья детей и учителей", - заявил врио руководителя Рособрнадзора. 



Индекс цитирования