Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.05.2019 11-летнему Илье Терещенко, серьезно пострадавшему в ДТП, необходима помощь

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Илье Терещенко нужна помощь. Одиннадцатилетний мальчик попал в аварию, ему необходима операция мозга.
Илье Терещенко нужна помощь. Одиннадцатилетний мальчик попал в аварию, ему необходима операция мозга.

Еще недавно Илье Терещенко  угрожал менингит и энцефалит. У него  нарушена циркуляция мозговой жидкости.   Мальчик уже пережил трепанацию черепа, благодаря этому ему  удалось сохранить жизнь. Сейчас необходима операция по шунтированию мозга.

Сергей Терещенко, папа Ильи: "Шунт – это трубочка, которая устанавливается в голове и проходит по всему телу под кожей, опускается в брюшную полость".

произошла в феврале в районе на поворот Семязино. В тот день резко изменилась погода – начался сильный снег. Водитель не успел затормозить – машину занесло на встречную полосу, она врезалась в микроавтобус. Из пассажиров Илья пострадал сильнее всех. Был без сознания, почти не мог дышать.

Сергей Терещенко, папа Ильи: "Выяснилось, что у него обширный удар мозга левой части, отек мозга, разрыв сосуда с гематомой большой в левой области".

Операция стоит чуть больше двухсот тысяч, а вот лечение, реабилитация и предметы первой необходимости могут обойтись в сумму около миллиона рублей, рассказывает Сергей.

Сергей Терещенко, папа Ильи: "Кресло инвалидное. Кресло для прогулок. Специальный прибор для санирования – так как он сейчас дышит через трахеостому. Питаться он сейчас тоже сам не может – ему установили гастрострому. Это клапан прямо в животе". 

Мальчик находится в московской клинике, состояние остается тяжелым. И врачи не могут точно сказать, наступит ли полное восстановление. Но одно точно – операция нужна как можно скорее. Илье Терещенко можно помочь, позвонив по телефону 89190238542 . Карта  Сбербанка  4279100010104507 (мама Ильи - Терещенко Ирина Викторовна), группа в "ВКонтакте" 

Анастасия Сахарова. Александр Чунаев. "Вести-Владимир".



Индекс цитирования