Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.06.2017 Во Владимирской области впервые пройдет Фестиваль «50 ПЛЮС. КИНО»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Каждую пятницу жителей и гостей восьми городов региона ожидают бесплатные кинопоказы под открытым небом легендарных советских фильмов.
С 23 июня по 11 августа во Владимирской области впервые пройдет Фестиваль «50 ПЛЮС. КИНО». Каждую пятницу жителей и гостей восьми городов региона ожидают бесплатные кинопоказы под открытым небом легендарных советских фильмов.



Откроется Фестиваль в Суздале на территории гостиничного комплекса «Пушкарская слобода» творческой встречей с Народной артисткой РСФСР Ларисой Лужиной и Заслуженной артисткой России Жанной Эппле, а также показом фильма «Самая обаятельная и привлекательная».



30 июня в 19.00 в Юрьеве-Польском на территории Районного центра культуры и досуга все желающие смогут принять участие в мастер-классе по оздоровительной дыхательной гимнастике цигун, а в 20.30 посмотреть фильм Алексея Коренева «По семейным обстоятельствам».



В Вязниках 7 июля на Фатьяновской площадке для всех жителей и гостей города будет показан художественный фильм «Осторожно, бабушка!».



В Собинке 14 июля на площади Карла Маркса состоится показ картины Эльдара Рязанова «Старики-разбойники».



В городе Гусь-Хрустальный, на стадионе «Центральный», 21 июля можно будет посмотреть фильм «Самая обаятельная и привлекательная».



В Коврове 28 июля в Парке Экскаваторостроителей покажут фильм «По семейным обстоятельствам».



Последними площадками Фестиваля в этом году станут «Пансионат г. Мурома», расположенный по адресу: ул. Ремесленная Слободка, 18, и Городской парк отдыха в Меленках, там 4 и 11 августа все желающие смогут увидеть фильмы «Осторожно, бабушка!» и «Старики-разбойники». Время начала сеансов во всех городах 20.30.



Индекс цитирования