Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.06.2018 Глава региона наградила лучших медиков области

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В это воскресенье Россия отметит День медицинского работника.  Медиков нашего региона, тех, от кого зависит жизнь и здоровье людей, чествовали сегодня в Областном дворце культуры и искусства. С профессиональным праздником их поздравила губернатор Светлана Орлова.
В это воскресенье Россия отметит День медицинского работника.  Медиков нашего региона, тех, от кого зависит жизнь и здоровье людей, чествовали сегодня в Областном дворце культуры и искусства. С профессиональным праздником их поздравила губернатор Светлана Орлова.

Светлана Орлова, губернатор Владимирской области: "Всегда у нас на Руси люди с большим уважением относились и относятся к  врачу,   акушеру,  который принимает роды и дает нам жизнь. Но и хочу сказать,   чтобы все знали,  что мы Вас любим, уважаем, ценим, гордимся Вами, что мы считаем Вас настоящей элитой области!"

А перед торжественным собранием  глава региона осмотрела выставку медицинских машин и оборудования.  Губернатор оценила новые передвижные комплексы, которые даже в пути позволяют  проводить сложнейшие манипуляции. Вплоть до запуска сердца при его остановке. Светлана Орлова рассказала о результатах работы по улучшению системы здравоохранения. Проблемах, в решении которых необходимо объединить усилия.  Губернатор подписала постановление о выделении  дополнительных средств на медицину - 200 миллионов рублей. 100 миллионов направят на приобретение лекарств для онкобольных  и столько же -  на улучшение материально-технической базы.  Сегодня Светлана Орлова вручила медикам почётные грамоты Министерства здравоохранения и администрации области. "Министерской награды" удостоена и завотделением Александровской районной детской больницы -  Ирина Галеева.  Она четверть века отдала лечению детей.

Ирина Галаева, заведующая педиатрическим отделением  Александровской районной детской больницы: "Я считаю, что в нашей больнице все достойны награды, но вот как бы удостоили меня. Поэтому большое спасибо! То есть у нас весь персонал, начиная от докторов, средний, младший - все соответствуют этой награды, то есть стараются дарить людям добро, милосердие и очень любим детей!"

Вера Куликова, Илья Хлудов



Индекс цитирования