Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.07.2016 Саплинцы вернулись из очередного межрегионального похода

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
540 километров от Рязани до Мурома на самодельном плоту и четырех  рафтах. Воспитанники военно-спортивного клуба имени Саплина вернулись из очередного межрегионального похода, сообщает  телекомпания Муромский меридиан.
540 километров от Рязани до Мурома на самодельном плоту и четырех  рафтах. Воспитанники военно-спортивного клуба имени Саплина вернулись из очередного межрегионального похода, сообщает  телекомпания "".

В нем принимали участие 42 воспитанника клуба и семеро взрослых. За двадцать дней они преодолели 15 населенных пунктов. Водный поход помог на практике применить полученные в клубе знания и стал хорошей проверкой на выносливость. И ребята с испытанием справились и даже поставили рекорд - 47 километров за один день. После трагедии на Сямозере в Карелии, организаторы не стали рисковать - поход саплинцев контролировали специальные службы. Добавим, подобные походы в военно-спортивном клубе проводятся уже в третий раз.

Инна Якубова



Индекс цитирования