Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.07.2016 Владимирские полицейские задержали подозреваемых в совершении краж из автомобилей

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В настоящее время установлено, что фигуранты причастны к 7 преступлениям на территории города Владимира
В январе 2016 года в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Владимиру поступило заявление от 41- летнего местного жителя о том, что с принадлежащего ему автомобиля ВАЗ-21124, припаркованного у дома, были похищены колеса и аккумулятор.
Следственным управлением УМВД России по городу Владимиру по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158. УК РФ «Кража».
Эксперты-криминалисты, входящие в состав следственно-оперативной группы, обнаружили и изъяли на месте совершения преступления следы отпечатков пальцев предполагаемого преступника. В ходе проверки изъятых следов по базам данных было установлено, что отпечатки пальцев принадлежат жителю города Ковров, который ранее уже попадал в поле зрения оперативников.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что преступление совершили двое жителей города Ковров.
29 июня 2016 года на территории города Ковров сотрудники ОУР УМВД России по городу Владимиру задержали подозреваемых в совершении кражи. Ими оказались ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности жители города Ковров 1995 и 1997 года рождения.
Установлено, что в январе 2016 года в ночное время подозреваемые целенаправленно приехали на собственном автомобиле к месту совершения преступления. Убедившись в том, что за ними никто не наблюдает, сняли колеса, затем взломали капот и похитили аккумулятор. После совершения преступления подозреваемые направились в город Ковров, где в дальнейшем и находились.
В настоящее время установлено, что фигуранты причастны к 7 аналогичным преступлениям на территории города Владимира. 



Индекс цитирования