Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.07.2017 Для жителей ЖК «Снегири» будет обеспечен подъездной коридор к М-7 «Волга»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Маршрут проходит через улично-дорожную сеть с. Суходол и отвечает всем требованиям по безопасности: съезд полностью освещен и его параметры обеспечивают необходимую видимость и возможность маневра.
С 1 августа для жителей ЖК «Снегири» будет обеспечен подъездной коридор к федеральной автодороге М-7 «Волга» подъезд к Иваново с выездом на трассу в районе поворота на с. Суходол на км 23+030.



Маршрут проходит через улично-дорожную сеть с. Суходол и отвечает всем требованиям по безопасности: съезд полностью освещен и его параметры обеспечивают необходимую видимость и возможность маневра. Такое решение принято ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород на встрече с первым заместителем губернатора Владимирской области промышленности и экономической политике Алексеем Конышевым.



Надо отметить, что технологический сельскохозяйственный съезд, используемый жителями ЖК «Снегири» и расположенный на 23+580 км федеральной автодороги М-7 «Волга» подъезд к Иваново (слева), является устойчивым очагом аварийности: только за последние два года здесь произошло восемь ДТП, в которых два человека погибло и девять были ранены. Он имеет ширину 3,5 м, и его параметры исключают возможность безопасного разъезда встречных транспортных средств.



Именно поэтому ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород совместно с Госавтоинспекией, УГАДН и администрациями Владимирской области и Суздальского района для повышения безопасности дорожного движения на данном участке трассы было принято решение закрыть въезд на данное примыкание, а выезд с него разрешить только направо (в сторону г. Владимир).



В перспективе для удобства и комфорта жителей ЖК «Снегири» может быть построена дополнительная транспортная развязка на 24-м км, которая обеспечит их комфорт в случае строительства высокоскоростной магистрали Москва – Казань (ВСМ-2). Соответствующий вопрос также обсудили на совещании.



В случае, если реализация проекта ВСМ-2 предполагается на более поздние сроки, ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород готово в установленном порядке оперативно выдать технические условия на устройство нового примыкания к ЖК «Снегири» на км 24+025 трассы М-7 «Волга» подъезд к Иваново. Его строительство с нормативными параметрами по углу пересечения дорог и ширине, позволяющими обеспечить безопасность маневров и видимость, предполагается в 500 метрах от закрываемого. Альтернативный вариант съезда к ЖК «Снегири», взамен закрываемого небезопасного, должен быть увязан с проектом развязки автодороги М-7 «Волга» и высокоскоростной магистрали Москва - Казань (ВСМ). Проектные решения нового съезда обязательно должны учитывать эти перспективные работы.



Индекс цитирования