Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.07.2017 Владимирские полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи денежных средств из офиса фирмы

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Житель Нижнего Новгорода подозревается в хищении 400 000 рублей из офиса одной из владимирских компаний.
В январе 2017 года в УМВД России по городу Владимиру поступило заявление от представителя одной из коммерческих фирм, расположенных в областном центре. Мужчина сообщил, что в дневное время из офиса была похищена денежная сумма в размере более 400 000 рублей. Заявитель пояснил, что часть денег находилась в сейфе, расположенном в офисном помещении, а другая часть лежала в свободном для доступа месте.
По данному факту следственным управлением УМВД России по городу Владимиру было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 УК РФ (кража).
В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 46-летний житель Нижнего Новгорода, ранее неоднократно судимый за совершение краж.
В ходе следствия установлено, что подозреваемый, попав в офис под видом клиента компании, воспользовался отсутствием в помещении работников, нашел в ящике стола ключ от сейфа и похитил из него денежные средства в сумме 250 000 рублей. Так же он забрал 152 000 рублей, оставленные на видном месте.
В начале июля текущего года оперативниками был осуществлен выезд в Нижний Новгород по месту проживания подозреваемого, где он и был задержан.
В данный момент фигурант находится под стражей. Проводится проверка на причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений на территории региона.



Индекс цитирования