Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.07.2019 В Петушинском районе сотрудники Госавтоинспекции провели встречи с воспитанниками летних лагерей

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
К мероприятиям привлеки членов Общественного совета. 
Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Петушинскому району посетили детские загородные лагеря «Восточный», «Шередарь» и «Киржач».
 В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» вместе с полицейскими во встречах с ребятами принял участие председатель общественного совета при ОМВД России по Петушинскому району А.Д.Омаров. Для воспитанников, отдыхающих в лагерях, гости провели профилактическое мероприятие «Безопасное детство», направленное на пропаганду безопасности дорожного движения среди несовершеннолетних. Вместе с инспекторами ОГИБДД и общественником ребята повторили основные правила дорожного движения, рассмотрели различные опасные ситуации, которые могут возникнуть на дорогах.
Особое внимание в беседе правоохранители уделили правилам безопасной езды на велосипеде, роликах и самокатах, разъяснив, где разрешено кататься на  них, а также напомнив о  необходимости использования средств защиты.
Председатель общественного совета при ОМВД России по Петушинскому району А.Д.Омаров рассказал детям, что сам является водителем с большим стажем и уверенно может сказать, что крайне важно знать и соблюдать правила дорожного движения. Общественник заверил ребят, что все знания, которые они получили, общаясь с сотрудником Госавтоинспекции, обязательно пригодятся им, когда они вернутся из лагеря обратно в город.
В завершении встречи сотрудники ОГИБДД вручили детям плакаты по ПДД с правилами безопасного поведения на проезжей части дороги и пожелали юным участникам дорожного движения безопасных каникул.



Индекс цитирования