Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Казармы Октябрьского военного городка планируется приспособить под общественно-деловые нужды
- Артисты Владимирского русского оркестра Александр Шапошников и Аста Кистените рассказали, почему ручной гармонике подвластны все жанры
- Почти 75 тысяч тонн грузов обработано на терминале во Владимирской области
- "Великий пост": владимирцам рассказали о рецептах монастырской кухни
- В Гусь-Хрустальном повариха отсудила у компании 130 тысяч за травму на работе
- Лед тронулся: в Вязниковском районе из-за половодья закрыли мост через Клязьму
- За неубранные за питомцами экскременты владимирцы могут получить штраф
- Во Владимире за дачу взятки двое мужчин получили "строгий" режим и крупный штраф в размере одного миллиона рублей
- Владимирские спортсменки заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях “Шиповка юных”
- В Киржачском районе прошел митинг памяти Юрия Гагарина и Владимира Серегина
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.07.2020 Во Владимире полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в присвоении денежных средств

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Не выполнив обязательств по проведению строительных работ, подозреваемый скрылся с деньгами потерпевшего.
В сентябре 2019 года в полицию обратился гражданин, проживающий в городе Владимире, с заявлением о совершении в отношении него противоправных действий. Потерпевший заключил устный договор о строительстве веранды в садовом товариществе, заплатив неизвестным 157 тысяч рублей. Мужчины работали около недели, демонтировали старую постройку, выкопали траншеи, возвели фундамент, после чего, не окончив строительство, скрылись. По телефону они сообщали, что у них украли строительные материалы и обещали позже завершить работы, однако впоследствии перестали выходить на связь.  
В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к данному преступлению причастны двое жителей города Владимира. Фигуранты скрывались от сотрудников полиции и были объявлены  в розыск.
10 июля 2020 года владимирскими оперативниками один из подозреваемых, 42-летний мужчина, был задержан, местонахождение второго устанавливается.
В отношении задержанного следователем СУ ОП №1 УМВД России по городу Владимиру возбуждено уголовное дело по  признакам преступления, предусмотренного ч.  2 ст. 160 УК РФ. В настоящее время фигурант арестован и проверяется на причастность к аналогичным преступлениям на территории Владимирской области.
Кроме того, ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за совершение мошенничества. Также, взяв на себя обязательства по проведению строительных работ и получив аванс, с денежными средствами в сумме 68 тысяч рублей,  полученными от потерпевшего, скрылся. В ходе следствия принятыми мерами ущерб потерпевшему был возмещен в полном объеме.



Индекс цитирования