Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.08.2017 Очередной этап акции «Лето без опасности» прошёл в загородном лагере «Олимп»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Более 200 ребят приняли участие в командной игре, организованной членами Общественного совета при УМВД России по Владимирской области в рамках ежегодной акции «Лето без опасности».
На территории спортивно-оздоровительного лагеря «Олимп» состоялась традиционная командная игра, организованная в рамках проекта «Лето без опасности», ежегодно проводимого членами Общественного совета совместно с региональным Управлением внутренних дел. В этом году в мероприятии приняли участие 11 команд, состоящих из мальчишек и девчонок, прибывших на смену в летний лагерь.
Приветствуя собравшихся на торжественном открытии мероприятия, члены Общественного совета Татьяна Сидорова и Ольга Казурова напомнили об основных целях и задачах акции, а так же пожелали всем командам честной борьбы и заслуженных побед.
После представления, ребята приступили к выполнению заданий. В ходе игры каждая команда должна была пройти 11 этапов-станций.
На каждом этапе в отведенное время участникам предстояло ответить на несколько непростых вопросов, набрав в итоге заслуженное количество баллов. Например, на станции «Айболит» звучали вопросы о правилах оказания первой медицинской помощи, «Дорожный патруль» проверял знание правил дорожного движения, станция «Съедобное-несъедобное» предлагала вопросы о полезных и опасных дарах леса, а викторина «В тихом омуте» показала, знания участников о безопасном купании в водоёмах.
Во время игры участникам предлагались не только теоретические конкурсы, но и активные практические задания. Так, на этапе «Спортивный дух» каждая команда должна была преодолеть полосу препятствий, а на участке «Болото» пройти по привязным на веревках деревянным дощечкам, не касаясь земли.
По условиям игры задания выполнялись командами одновременно, а переход между станциями разрешался только по музыкальному сигналу. Каждая команда была нацелена на победу, но при этом проявляла уважение к соперникам, поэтому игра прошла в дружеской атмосфере.
После прохождения участниками всех этапов конкурса, жюри, в состав которого вошли члены Общественного совета и представители УМВД России по Владимирской области, подвели итоги состязания. По единогласному мнению, все команды справились с этапами достойно, поэтому каждой были вручены заслуженные дипломы и благодарности, а так же сладкие презенты.
В завершении участники поблагодарили организаторов за увлекательное мероприятие, отметив, что не просто интересно провели время, но и получили полезные знания, которые обязательно будут применять в своей жизни. 



Индекс цитирования