Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.08.2017 В Коврове руководство спорткомплекса тянуло деньги с посетителей катка

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Ковровская городская прокуратура наказала виновных сотрудников МАУ СК «Мотодром» за выявленные нарушения
Владимир, 14 августа — АиФ-Владимир. Ковровская городская прокуратура выяснила, что в МАУ СК «Мотодром» незаконно тянули деньги с.

О нарушениях стало известно после проверки соблюдения , которую сотрудники ведомства провели по обращению местных жителей, рассказали в пресс-службе прокуратуры Владимирской области.

Оказалось, что администрация спорткомплекса ввела такие правила посещения на сеансы массового катания, которые предполагают выкачивание денег из обывателей. Так, например, существовали необоснованные возрастные ограничения в отношении несовершеннолетних, а дети до семи лет не допускались на лед без родителей. При этом последние были вынуждены платить за услугу «Катание на льду для взрослых», хотя кататься вовсе не собирались.

С родителей детей постарше брали плату в размере 70 рублей за сопровождение детей и присутствие в ледовом зале без коньков.

Тем самым, мамы и папы несли дополнительные вынужденные расходы, не получая при этом фактических услуг, а стоимость похода ребенка на каток возрастала почти в два раза.

По фактам выявленных нарушений заместитель городского прокурора внес представление директору учреждения. По результатам его рассмотрения виновника .

В Правила посещения катка на время массовых сеансов внесли соответствующие изменения, незаконно установленные ограничения отменили.



Индекс цитирования