Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.08.2018 Губернатор Светлана Орлова поздравила жителей региона с Днем образования Владимирской области

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Поздравление Губернатора Светланы Орловой с Днем образования Владимирской области Дорогие земляки! 14 августа 1944 года Владимирская область стала самостоятельным субъектом Федерации. От души поздравляю с этим Днем всех, кто любит нашу прекрасную землю, дорожит своей малой родиной! Ценить свой край, с его великой историей и богатейшим культурным наследием - значит не только гордиться им, но и быть причастным к делам и событиям, которые идут сегодня здесь. Это значит – прилагать реальные усилия, чтобы изменить жизнь во Владимирской области – нашем общем доме – к лучшему. У нас есть все возможности сделать его еще уютнее и комфортнее. Нам многое удается. Открываются новые современные производства, школы, спортивные комплексы, больницы. Строятся дома и дороги, благоустраиваются дворы и парки. Развивается туристическая инфраструктура, растет число гостей. Владимирская область все чаще становится центром федеральных и международных событий. Мы вступаем в год 75-летия Владимирской области достойно и уверенно. Но впереди еще много важных дел и событий. Наша земля достойна того, чтобы считаться территорией будущего - землей, где хочется жить. Дорогие жители Владимирской области, от всей души желаю вам добра, здоровья, любви и благополучия. Губернатор Владимирской области Светлана Орлова
Поздравление Губернатора Светланы Орловой с Днем образования Владимирской области

Дорогие земляки!

14 августа 1944 года Владимирская область стала самостоятельным субъектом Федерации. От души поздравляю с этим Днем всех, кто любит нашу прекрасную землю, дорожит своей малой родиной!

Ценить свой край, с его великой историей и богатейшим культурным наследием - значит не только гордиться им, но и быть причастным к делам и событиям, которые идут сегодня здесь. Это значит – прилагать реальные усилия, чтобы изменить жизнь во Владимирской области – нашем общем доме – к лучшему. У нас есть все возможности сделать его еще уютнее и комфортнее.

Нам многое удается. Открываются новые современные производства, школы, спортивные комплексы, больницы. Строятся дома и дороги, благоустраиваются дворы и парки. Развивается туристическая инфраструктура, растет число гостей. Владимирская область все чаще становится центром федеральных и международных событий.

Мы вступаем в год 75-летия Владимирской области достойно и уверенно. Но впереди еще много важных дел и событий. Наша земля достойна того, чтобы считаться территорией будущего - землей, где хочется жить.

Дорогие жители Владимирской области, от всей души желаю вам добра, здоровья, любви и благополучия.

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова



Индекс цитирования