Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.08.2019 В августе дознавателями полиции в нескольких районах области возбуждены и направлены в суд уголовные дела в отношении шести нетрезвых водителей

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Во всех случаях водители ранее привлекались к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.
Сотрудники полиции в разных районах области продолжают устанавливать факты управления транспортом водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения или отказавшихся от прохождения освидетельствования.
В июле текущего года на участке автодороги «Собинка-Радужный» сотрудники ГИБДД МО МВД России по ЗАТО г. Радужный остановили автомобиль под управлением жителя соседнего региона. В ходе проверки было установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.
В начале августа текущего года инспекторы ОГИБДД ОМВД России по Юрьев-Польскому району остановили автомобиль, водитель которого по внешним признакам был нетрезв. Пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения автолюбитель отказался.
11 августа текущего года в Коврове 55-летний местный житель, управляя автомобилем, на одном из перекрестков города совершил столкновение с другим авто и скрылся с места происшествия. Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Ковровский» провели комплекс мероприятий, в результате которых задержали злоумышленника. Пройти медицинское освидетельствование нарушитель отказался.
Во всех случаях водители ранее привлекались к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.
В отношении подозреваемых дознавателями возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).
По обвинению в совершении аналогичных преступлений перед судом предстанут 26, 50 и 31-летний жители Собинского района, управлявшие автомобилями в состоянии алкогольного опьянения. 
Измерения, проведенные алкотестером после остановки транспортных средств, показали концентрацию алкоголя в выдыхаемом подозреваемыми воздухе в диапазоне от 1,095 до 1,488 мг/л, что многократно превышает допустимый показатель.  
В настоящее время уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ направлены в суд для рассмотрения по существу.



Индекс цитирования