Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.09.2017 Ковровские полицейские проводят профилактические встречи с родителями учащихся образовательных учреждений

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Полицейские информируют родителей о нормах уголовного и административного законодательства, соблюдении правил дорожного движения, надлежащем исполнении обязанностей по воспитанию и обучению несовершеннолетних.
Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Ковровский» выступили с инициативой провести профилактические встречи с родителями учащихся образовательных учреждений города Коврова и района. С начала учебного года правоохранители уже посетили собрания в пяти учебных заведениях, где встретились и пообщались с родителями школьников и студентов.
В родительском собрании, прошедшем в Ковровском транспортном колледже, приняли участие начальник отдела по работе с личным составом МО МВД России «Ковровский» подполковник внутренней службы Максим Десятов, инспектор отдела по делам несовершеннолетних капитан полиции Инна Горинчой и инспектор по пропаганде отдела ГИБДД старший лейтенант полиции Татьяна Гуськова.  
Стражи порядка в своих выступлениях разъясняли присутствующим нормы уголовного и административного законодательства, акцентировав внимание на возможных фактах распространения запрещенных веществ среди молодежи, напомнили об ответственности, предусмотренной за незаконное приобретение и хранение наркотических средств, рассказали о последствиях, которые обязательно скажутся на здоровье и личности подростка.
Инспектор ПДН Инна Горинчой обратила внимание родителей на исполнение родительских обязанностей по воспитанию, обучению и содержанию несовершеннолетних детей. Привела жизненные примеры и довела статистические данные по постановке на различные профилактические учеты, как детей, так и родителей. Капитан полиции отметила, что с начала года за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних привлечено к административной ответственности 403 человека.
Инспектор по пропаганде ГИБДД Татьяна Гуськова обратила внимание на соблюдение правил дорожного движения и взрослыми и детьми, проинформировав присутствующих о росте дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних – с начала года дорожными полицейскими выявлено и задокументировано 687 административных правонарушений.
В конце встречи за активное взаимодействие с правоохранительными органами, формирование правосознания и активной жизненной позиции у подрастающего поколения начальник отдела по работе с личным составом межмуниципального отдела МВД России «Ковровский» Максим Десятов вручил директору Ковровского транспортного колледжа Михаилу Алексеевичу Малышеву благодарственное письмо. 



Индекс цитирования