Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.09.2020 Во Владимирской области прошла акция Первоклассник

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Более 16 тысяч школьников области приняли участие в традиционной акции.
Более 16 тысяч школьников Владимирской области приняли участие в традиционной акции "Первоклассник". Награждение победителей прошло на Владимирском хлебокомбинате. Подробности в репортаже Юлии Шуваловой.  Золотой колобок - путешественник,  на этот раз он побывал в космосе. Узнать, что с ним случилось,  можно по творческим работам первоклассников. Их в этом году более двухсот в различных номинациях: рисунки, поделки, стихи.  

 

Владимир Лялин, заместитель исполнительного директора по кадровым и корпоративным вопросам:

- Почему космос, потому что мы уже давно нацелены не только на нашу матушку Землю, но и вообще на весь мир. У нас есть в планах также поставлять продукцию и в космос в дальнейшем. У нас даже на знаке, если вы посмотрите, космонавт.

Лучшая индивидуальная работа у Светланы.  Её колобок оказался на удивительной планете.  Здесь печка, мельница и инопланетяне. Работу для конкурса делали всей семьей. 

 

Светлана Радушинская, ученица 1 "А" класса школы №2 :

- На моей работе изображены 3 инопланетянина, которые делают хлеб на мельнице. Они продают это хлеб и все его с радостью едят. В этом космосе есть Колобок, который самый главный персонаж в этой сказке.

В конкурсе участвовали и целые классы. Лучшая  коллективная работа у  школы №2.

 

Ольга Тарасова, мама ученицы 2 "Г" класса школы №2:

- Каждый ребенок делал своего небольшого колобка и сшивали это всё в одно большое панно. Мы очень рады, что получилось всё так замечательно, что понравилась наша работа. Мы заняли первое место.

Эта акция с историей. Оно проходит уже в 23-й раз. Многие родители раньше сами были участниками, а теперь радуются творчеству детей. Юлия Шувалова, Семен Карпов "Вести Владимир".



Индекс цитирования