Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.10.2022 «ЭнергосбыТ Плюс» обучает пенсионеров работе с дистанционными сервисами

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Сотрудники Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» провели третий обучающий семинар для людей старшего поколения в рамках межрегионального проекта «Азбука онлайна». Программа направлена ..
Сотрудники Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» провели третий обучающий семинар для людей старшего поколения в рамках межрегионального проекта «Азбука онлайна». Программа направлена на улучшение качества обслуживания клиентов и популяризацию дистанционных сервисов компании. Занятие проходило на базе центра социального обслуживания населения во Владимире, где собралось около 20 человек.

Энергетики рассказали собравшимся о работе обновленного «Личного кабинета», а также напомнили о возможности возвращать кешбэк при оплате коммунальных услуг картой «Мир».

«С сентября все наши клиенты, зарегистрированные в «Личном кабинете» могут возвращать деньги при оплате счетов за свет, тепло и горячую воду. Сегодня мы объяснили, как это сделать, также рассказали, как правильно передавать показания с помощью голосового помощника «Светлана. Уверена, что информация была полезной, поскольку пожилые люди все чаще начинают использовать смартфоны, но не всегда знают, как с их помощью можно получать услуги легко и быстро», - поделилась руководитель офиса продаж и обслуживания клиентов в г. Владимире Ирина Великанова.

Участники встречи также смогли задать интересующие вопросы представителям «ЭнергосбыТ Плюс». Например, спрашивали о начислениях и возможности подключения лицевых счетов родственников в «Личном кабинете клиента».

В завершении сотрудники энергосбытовой компании раздали собравшимся яркие памятки с пошаговой инструкцией по работе в мессенджерах «ЭнергосбыТ Плюс» и правилах передачи показаний по круглосуточному телефону: 8-800-700-80-77.



Индекс цитирования