Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.10.2022 Сотрудники полиции вновь напоминают гражданам о соблюдении правил сохранности сбережений

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В период с 6 по 12 октября 2022 года в полицию региона поступило более 45 сообщений о дистанционных мошенничествах и кражах с банковских карт.
Несмотря на масштабную профилактическую работу, проводимую сотрудниками полиции, в том числе во взаимодействии с общественниками, дружинниками и средствами массовой информации, в органы внутренних дел продолжают поступать сообщения о совершаемых в отношении граждан преступлениях с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.
В период с 6 по 12 октября 2022 года в полицию региона поступило более 45 сообщений о дистанционных мошенничествах и кражах с банковских карт.
Общая сумма причиненного гражданам ущерба составила свыше 7 миллионов рублей.
Так в Вязниковском районе местная жительница поверила неизвестному, убедившему, что её деньги могут похитить и необходимо совершить ряд финансовых операция для их сохранности, перевела средства на названные счета и в итоге потеряла более 800 000 рублей.
В Меленковском районе неизвестный позвонил женщине и, представившись сотрудником банка, под предлогом приостановки оформления кредита и перевода денежных средств на якобы безопасный счет завладел деньгами в сумме более 400 000 рублей.
Жительнице Александрова позвонил незнакомец, представился сотрудником финансового отдела и убедил в возможности получить большую прибыль, переведя некоторую сумму на счет виртуальной площадки. В итоге женщина, выполнив озвученные условия, лишилась более 600 000 рублей.
Сотрудники полиции вновь напоминают гражданам!
Сохраняйте бдительность при совершении финансовых сделок через интернет-ресурсы!
Будьте осторожными при общении с неизвестными лицами, которые обращаются с различными предложениями о переводе денежных средств либо оказании каких-либо услуг.
Тщательно перепроверяйте всю информацию и внимательно относитесь к предложениям незнакомых людей о совершении различных финансовых операций!



Индекс цитирования