Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.11.2016 Поющая губерния

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Владимирская губерния - поющая! В минувшую субботу прошел отборочный тур второго областного конкурса Поющая губерния. Участниками стали жители 33-го региона абсолютно всех возрастов. Лучших вокалистов определяло жюри. И, кстати, победителей этого этапа впереди ждет грандиозный финал. О талантах земли Владимирской - Влада Медкова.
Выходя на сцену Илья Гофаров волнуется каждый раз, как в первый. Хотя поет перед зрителями он уже больше 7 лет. Сейчас учится во владимирском институте искусств. Среди его кумиров такие корифеи советской эстрады, как Магомаев, Кобзон и Лещенко.

 

Манера исполнения песен у молодого артиста академическая, поэтому, даже эстрадные композиции он поет на свой лад. Илья Гофаров - участник отборочного тура областного конкурса "Поющая губерния". За возможность попасть в финал борются больше 30 исполнителей. Все они из 33-го региона. Песню Илья выбрал известную, из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию" - "Разговор со счастьем". Надеется, что именно она станет счастливой для него и поможет победить!

 

Илья Гофаров, участник конкурса (г. Владимир): "Жду чего-то грандиозного, большого звука, больших эмоций и каких-то для себя новых знаний от этого конкурса."

 

Такой конкурс во Владимире проходит во второй раз. В этом году он посвящен российскому поэту Леониду Дербенёву. Поэтому, на сцене известные каждому песни на его стихи - "Зурбаган", "Ты на свете есть", "Все могут короли", "Есть только миг" и многие другие. Оценивают конкурсантов  жюри - среди них певцы, композиторы, актеры и главный дирижер Владимирского губернаторского симфонического оркестра, Артем Маркин. Задача жюри не просто найти победителя, но и обеспечить ему музыкальную карьеру. Сделать его известным и узнаваемым. А получить такой приз хочет, конечно, каждый участник!

 

Юлия Мамнева, участница конкурса (г. Владимир): "Мне, наверное, даст все равно частичку опыта, обмен опытом может быть с участниками. Посмотреть кто, как преподносит ту или иную песню, кто как также борется с волнением, да и просто новые друзья, новые знакомые!"

 

В финал выйдут лучшие. Исполнителям придется спеть не просто в живую со сцены, но еще и совместно с губернаторским симфоническим оркестром. Кстати,случится это уже 3 декабря!

 

Артём Маркин, главный дирижёр Владимирского губернаторского симфонического оркестра: "В случае, когда ты поешь под фонограмму - это такое бесконтактное карате, да, достаточно. То ли при работе с живым оркестром все уже по-взрослому, все по-настоящему, Это требует дополнительного слышания, дополнительного осознания песни."

 

Ещё одна особенность конкурса "Поющая губерния" - это отсутствие возрастных ограничений. Также петь можно одному, дуэтом или целым коллективом. Главное - в живую! Талантливые и яркие, уверенные в себе и порой скромные, обаятельные и завораживающие своим голосом! Именно такие участники областного конкурса "Поющая губерния". 



Индекс цитирования