Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.11.2016 Юные таланты со всей области вновь собрались на одной сцене

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В общественной организации Милосердие и порядок на Добросельской, 2г прошел ежегодный конкурс эстрадной песни Звезды в ладонях. Уже шестой раз он проводится в рамках программы депутата Госдумы  Григория Аникеева «Стань успешным – учись новому!».
В общественной организации "Милосердие и порядок" на Добросельской, 2г прошел ежегодный конкурс эстрадной песни "Звезды в ладонях". Уже шестой раз он проводится в рамках программы депутата Госдумы  Григория Аникеева «Стань успешным – учись новому!».

Очаровательный артист. Так Никиту Никифорова окрестили члены жюри еще на отборочном этапе конкурса эстрадной песни "Звезды в ладонях". Мальчика можно назвать опытным певцом - на сцене он с 4 лет. Однако, как говорит сам Никита, важно не только "брать" вокалом. 

НИКИТА НИКИФОРОВ, УЧАСТНИК КОНКУРСА "ЗВЕЗДЫ В ЛАДОНЯХ", г.КАРАБАНОВО: "Завести еще нужно публику. - А ты умеешь заводить ее? - Да. Потихонечку так, давайте все вместе, вот так бывает говорю. Тут большая сцена очень, яркие огни всегда. Мне тут всегда нравится". 

На сцене - лучшие. Гала-концерт областного конкурса "Звезды в ладонях" собрал талантливых ребят со всего региона, самому юному из которых - всего пять. Этот ежегодный праздник ярких и талантливых проходит в рамках долгосрочной программы депутата Госдумы Григория Аникеева - "Стань успешным - учись новому".

ЛАРИСА НАУМОВА, МАМА УЧАСТНИЦЫ КОНКУРСА "ЗВЕЗДЫ В ЛАДОНЯХ", г.КОЛЬЧУГИНО: "Мы приезжаем сюда уже во второй раз, и очень рады, довольны. Потому что атмосфера здесь, вы сами видите. Я хочу от всей души, со всей теплотой и искренностью поблагодарить от имени родителей Григория Викторовича Аникеева. На протяжении нескольких лет он помогает детям развиваться. И дает возможность общения со зрителем".

В этом году оргкомитет рассмотрел свыше 250 заявок на участие. Всего же за шесть лет проведения конкурса испытать свои силы на этой сцене смогли более двух тысяч детей. Главная задача - помочь одаренным детям развить свои способности. 

НАДЕЖДА ГОРШЕНИНА, ЧЛЕН ЖЮРИ КОНКУРСА "ЗВЕЗДЫ В ЛАДОНЯХ": "Здесь каждый ребенок может проявить себя, получить стимул для дальнейшего развития. И поддержка Григория Викторовича, конечно, очень важна для наших детей, которые стоят на самом начале своего творческого развития".

Все участники получили награды. Ну, а гран-при конкурса - достался Никите Никифорову. Эмоциональное выступление мальчика понравилось и жюри, и зрителям. 

Кристина Иванова, Илья Хлудов



Индекс цитирования