Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.11.2017 Моногород Камешково переводят на новую систему теплоснабжения

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В 3-м микрорайоне моногорода Камешково полным ходом идут работы по подключению жилого фонда к теплоснабжению от новой блочно-модульной газовой котельной, построенной на улице Молодёжной.
В 3-м микрорайоне моногорода Камешково полным ходом идут работы по подключению жилого фонда к теплоснабжению от новой блочно-модульной газовой котельной, построенной на улице Молодёжной. Её мощность составляет 11 МВт, в настоящее время она работает в пуско-наладочном режиме.

По информации пресс-службы обладминистрации, мощности новой котельной достаточно для качественного обеспечения теплом и горячей водой всего 3-го микрорайона. На объекте установлено современное, энергоэффективное оборудование. Ввод новой котельной в эксплуатацию позволит отказаться от старой и снять зависимость теплоснабжения многоквартирных домов от местной фабрики. В ноябре работы по переходу на новую систему теплоснабжения будут завершены.

Кроме того, недавно введена в строй и реконструированная газовая котельная мощностью 5,2 МВт – она уже обеспечивает теплом и горячей водой центральную часть города и детсад «Солнышко».

Значение преобразований, касающихся теплоснабжения города, смогут оценить многие жители Камешково. В этой части города сосредоточена немалая доля многоквартирного жилого фонда и важные социальные объекты – три детских сада и школа-интернат.

В летне-осенний период были реконструированы имеющиеся и построены новые участки сетей теплоснабжения протяжённостью более 750 метров, в том числе на улицах Молодёжной, Смурова, Совхозной и Ленина. В настоящее время выполняются подключения вновь построенных коммуникаций к существующим сетям теплоснабжения и горячего водоснабжения.

Реализация проекта модернизации системы теплоснабжения в моногороде Камешково стала возможна благодаря поддержке администрация Владимирской области и Фонда содействия реформированию ЖКХ, свои средства вложил и концессионер – ООО «Владтеплоресурс». Общая стоимость проведённых работ составляет 90 млн. рублей.



Индекс цитирования