Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.11.2018 В региональном ЖКХ новые лица

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
В Белом доме новые назначения. Владимир Сипягин начал укомплектовывать штат своей команды. Сегодня официально объявлено, кто будет рулить жилищно-коммунальным хозяйством области. В преддверии зимы это особенно важно.
В Белом доме новые назначения. Владимир Сипягин начал укомплектовывать штат своей команды. Сегодня официально объявлено, кто будет "рулить" жилищно-коммунальным хозяйством области. В преддверии зимы это особенно важно. Департамент Жилищно-коммунального хозяйства области, вместо не вернувшегося из отпуска Глеба Серёгина, как и следовало ожидать, возглавил однопартиец Сипягина - Илья Потапов. На работу в областную администрацию он пришёл в октябре, на должность заместителя директора департамента ЖКХ, с перспективой повышения. И если Потапов - фигура в области достаточно известная, то вот Александр Байер - человек для Владимирского края новый. С 14 ноября именно он будет исполнять обязанности первого заместителя главы региона по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики. С приставкой "врио" - до согласования его назначения в Законодательном собрании. Байер пришёл на смену Лидии Смолиной, которая в течение пяти лет курировала ЖКХ области. О новом человеке в команде Владимира Сипягина известно, что последние три года он являлся заместителем губернатора Нижегородской области. Уроженец города Караганды руководил финансовой службой местного водоканала, а также возглавлял Нижегородский водоканал.

 

Ольга Петрова, председатель комитета общественных связей и СМИ областной администрации: "С 14 ноября 2018 года глава 33-го региона назначил Александра Байера врио первого заместителя губернатора Владимирской области по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики. С приставкой "врио" он будет работать до согласования его назначения на должность в установленном областным законодательством порядке".

 

Сам губернатор на публичных мероприятиях рассказывает, что своих замов он будет представлять постепенно. Часть новых управленцев с прессой познакомят на этой неделе, часть на следующей. По всей вероятности, одним из вице-губернаторов станет и Аркадий Боцан-Харченко. Он, скорее всего, будет отвечать за информатизацию, связь и телекоммуникации. Напомню, в команде Светланы Орловой этот пост занимал Серей Невзоров.



Индекс цитирования