Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.11.2020 За сутки коронавирус выявили у 139 жителей Костромской области

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
С начала пандемии в Костромской области коронавирус подхватили 9190 человек.
Как сообщает пресс-служба правительства Костромской области, за минувшие сутки выявлено 139 пациентов с коронавирусом. Исцелились от вируса ещё 67 человек.

За 13 ноября ковид диагностировали 67 костромичей, 17 жителей Нерехты и Нерехтского района, 8 волгореченцев, 7 жителей Буя и Буйского района. Шесть новых инфицированных прибавилось в Костромском районе, Шарье и Шарьинском районе, а также Галиче и Галичском районе, пять – в Судиславле и Судиславском районе. По четыре случая выявлено в посёлке Красное-на-Волге и Красносельском районе, по три - в посёлке Островское, городе Мантурово и Мантуровском районе, Кадыйском районе. По одному пациенту добавилось в Сусанино, Чухломе, Георгиевском, а также в Нейском районе.

Скончался один инфицированный. Врачи не смогли спасти 66-летнюю женщину. С начала пандемии в Костромской области коронавирус подхватили 9190 человек. Вылечился 5981 пациент. В стационарах находятся 708 человек, из них 345 с диагнозом ковид. На дому лечится 2694 человека.



Индекс цитирования