Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.12.2016 В отношении жителя Кольчугино, повторно севшего за руль в состоянии опьянения, возбуждено уголовное дело

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Каждый автолюбитель должен помнить: садиться на водительское место в пьяном виде – значит подвергать большой опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих
Ночью 6 декабря нарядом дорожно-патрульной службы ГИБДД ОМВД России по Кольчугинскому району на маршруте патрулирования в районе улицы Коллективной города Кольчугино был остановлен автомобиль «ВАЗ-21083», двигавшийся по дороге крайне неуверенно. Водитель автомобиля, 27-летний житель Собинского района, по внешним признакам находился за рулем в нетрезвом состоянии, что на месте было подтверждено показаниями алкотестера.
При проверке нарушителя по административным учетам, полицейские установили, что ранее мужчина уже привлекался к ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения и был подвергнут административному наказанию.
7 декабря отделением дознания ОМВД России по Кольчугинскому району в отношении жителя Собинского района возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.



Индекс цитирования