Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.12.2017 К законопослушанию – через спорт

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В Суздале в рамках комплексной межведомственной профилактической операции «Полиция-спорт-дети» состоялся турнир по волейболу.
В рамках комплексной межведомственной профилактической операции «Полиция-спорт-дети» в физкультурно-оздоровительном комплексе, расположенном в селе Павловское Суздальского района, прошел турнир по волейболу. Его организаторы – Отдел МВД России по Суздальскому району и отдел по культуре, спорту, семье и молодежной политике районной администрации.
Перед состязанием с приветственным словом к собравшимся обратились помощник начальника ОМВД – начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы П.Г. Королев, временно исполняющий обязанности начальника отдела по делам несовершеннолетних майор полиции А.Е. Беспалов и главный специалист администрации Суздальского района Д.Э. Неряхин.
Места, награды и призы разыграли шесть команд: двух общеобразовательных школ города и Стародворской средней школы района, Суздальского гуманитарно-индустриального колледжа и агроколледжа «Владимирский», а так же сборная команда ОМВД. Юношеские команды состояли, в том числе, и из трудных подростков. Взрослые с ребятами на этом турнире играют всегда. Конечно же, в пол силы, но не менее азартно, чем молодежь. Турнир оказался зрелищным и увлекательным.
На этот раз победила команда полицейских. Благородно сотрудники полиции уступили свое место молодежи. Поэтому тройка призеров выглядела следующим образом: первое место завоевала команда Суздальского гуманитарно-индустриального колледжа, второе место – команда школы № 2 города Суздаля, третье место досталось представителям городской школы № 1. Победителей наградили кубками, грамотами и сладкими призами. 



Индекс цитирования