Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.12.2018 Работа в Коврове - полный спектр вакансий города

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Работа в Коврове - полный спектр вакансий города представляет сервис Jobsora.com Основное достоинство Jobsora заключается в том, что сервис представляет собой агрегатор по свежим предложениям российских работодателей. Иными словами, сайт помогает сориентироваться во всех вакансиях, опубликованных на других порталах — он размещает рабочие предложения в одном каталоге.
Работа в Коврове — полный спектр вакансий города представляет сервис Jobsora.com

При поисках работы соискателю рекомендуют проявлять максимальную активность — как можно чаще просматривать сайты вакансий, чтобы иметь возможность вовремя разослать резюме. Но если учесть количество тематических сайтов, то мониторинг всего лишь двух-трех порталов уже отнимает массу времени — и далеко не всегда приносит результаты.

Сайт Jobsora.com на странице сообщает важную информацию о поиске работы в городе Ковров — и при этом предлагает своим посетителям расширенную систему поиска по вакансиям. При использовании сервиса трудоустройство может стать намного быстрее и проще.

Jobsora.com — отличия сайта от других порталов с вакансиями

Основное достоинство Jobsora заключается в том, что сервис представляет собой агрегатор по свежим предложениям российских работодателей. Иными словами, сайт помогает сориентироваться во всех вакансиях, опубликованных на других порталах — он размещает рабочие предложения в одном каталоге. Это избавляет соискателя от необходимости изучать сразу несколько сайтов, посвященных поиску работы. Можно использовать только сервис Jobsora.com — все вакансии в Интернете, в том числе и те, которые касаются города Ковров, попадают на его страницы.

Сервис предоставляет соискателям удобную систему поиска по вакансиям. Чтобы сузить выборку, можно указать в поиске не только требования к зарплате и графику, но и отметить множество других параметров. Например — место работы и специальные требования, запросы по социальному положению, пожелания к типу организации. Все это позволяет с самого начала отсеять неподходящие предложения — и сосредоточиться только на тех, которые могут быть действительно интересны.

Актуальная статистика по рынку труда

Jobsora.com обладает еще одной выгодной особенностью. Сервис позволяет аналитически изучить трудовой рынок Коврова — и понять, каких результатов можно ожидать от поиска работы.

В частности, сайт сообщает об общем количестве рабочих предложений в городе, предлагает рейтинг наиболее востребованных профессий, отображает самых крупных работодателей Коврова. Сервис публикует данные о средней зарплате по городу, а также предлагает сравнить количество вакансий в Коврове с предложениями соседних городов — Владимира, Мурома, Гусь-Хрустального. Вся эта информация позволяет соискателям оценивать свои возможности и шансы объективно — и быстрее добиваться успехов в поиске работы.



Индекс цитирования