Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.12.2018 В поселок Колокша пришел долгожданный газ

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Бойлер для подогрева воды, электрический котел для отопления, и наконец-то, газовый.
Бойлер для подогрева воды, электрический котел для отопления, и наконец-то, газовый. Договор с филиалом АО "Газпром газораспределение Владимир" во Владимире семья Москвиных заключила сразу, как узнала, что в Колокшу придет газ.

Михаил Москвин, житель п.Колокша: "Конечно, рады. Отапливать дом электричеством и отапливать дом газом это разные вещи. Тем более нет необходимости подключать газовый баллон. Надеюсь, что преимущества скажутся в ближайшее время".

Счет за отопление электричеством в зимние месяцы достигал 20 тысяч рублей. Сегодня будет в десять раз меньше. А вот сосед по поселку уже и забыл, сколько потратил на уголь и дрова за эти годы. Газовый котел в подвале специалисты установили за час. Тут же счетчик и датчики утечки газа.

Алексей Юранов, слесарь комплексной службы филиала АО «Газпром газораспределение Владимир» в г. Владимире: "Они очень чувствительны, в жаркую погоду могут срабатывать не только даже на гниение, на запах".

Газопровод «п. Энергетик - п. Колокша» – это третий межпоселковый газопровод, введенный в эксплуатацию во Владимирской области с начала года в рамках Программы газификации регионов Российской Федерации, реализуемой ПАО «Газпром» (инвестор - ООО «Газпром межрегионгаз»).

Александр Пучнин, главный инженер филиала АО «Газпром газораспределение Владимир" в г. Владимире: "«Газпром газораспределение Владимир» осуществил строительство 6,75 километров газопровода высокого давления и выполнил работы по вводу в эксплуатацию. Поэтому сегодня мы осуществляем работы по пуску газа первым абонентам в поселке Колокша".

Всего в этом году "голубое топливо" пришло в девять сельских поселений региона. Обеспечена возможность подключения к газу более восьмисот пятидесяти домовладений и квартир. Газификация региона продолжается.  В следующем году в рамках программы газификации, реализуемой ПАО «Газпром», ожидается ввод в эксплуатацию 4-х межпоселковых газопроводов. К газу смогут подключиться жители еще 17 поселков, сел и деревень Меленковского, Судогодского, Петушинского и Кольчугинского районов.

Екатерина Васильева, Александр Чунаев, "Вести Владимир"



Индекс цитирования