Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.12.2018 За смерть студента ответит директор компании, обслуживающей вентканалы

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Продолжается расследование уголовного дела по факту смерти 17-летнего студента ковровского колледжа. Напомним, несовершеннолетний отравился угарным газом в съемной квартире 12 декабря прошлого года. 
Продолжается расследование уголовного дела по факту смерти 17-летнего студента ковровского колледжа. Напомним, несовершеннолетний отравился угарным газом в съемной квартире 12 декабря прошлого года.  Как выяснили следователи,  в 2016-ом местная управляющая компания заключила с компанией «Рубеж+» договор на выполнение работ, связанных с техобслуживанием вентиляционных каналов и дымоходов в многоквартирном жилом доме. Но работа не была проведена в срок. В квартире, где проживал несовершеннолетний, самовольно было заклеено обоями вентиляционное отверстие в стене между санузлом и кухней, а в отверстие вытяжного канала был установлен вытяжной электровентилятор. Это привело к снижению эффективности вентиляции. В декабре 2017-ого подрядная фирма проводила ремонт дымоходной трубы. Фрагменты пескосмеси, осколки кирпича и мусора попали в дымоотводящие каналы. В квартире, где проживал погибший мальчик, это привело к полной закупорке вентиляционного канала. Включив газовую колонку, мальчик  отравился окисью углерода. Бывшему директору ООО «Рубеж+» Константину Тарасенко предъявлено обвинение в совершении преступления, повлекшего по неосторожности смерть человека. 

Екатерина Антонова



Индекс цитирования